Сейчас 233 гостей и ни одного пользователя на сайте

Материалы: 571
Посещений: 3611159

Поздравляем!!!!!

2012 год ознаменовался золотым дублем Запорожских радиоспортсменов.

Впервые команда Запорожской области заняла первое место на Украине и в телеграфном и в телефонном на коротких волнах.

Среди призеров чемпионатов Украины в личном первенстве и в составе команд коллективных радиостанций так же немало Запорожцев. Большой вклад в победу радиоспортсменов нашей области внесли команды коллективных радиостанций Запорожской РТШ и Токмакской ОТШ ОСОУ.

В субботу, 15 декабря, в помещении коллективной радиостанции Запорожской РТШ, в присутствии коллег по радиолюбительскому эфиру, состоялось вручение наград за прошедшие чемпионаты Украины.

чемпионат Украины по радиосвязи

По итогам телеграфного чемпионата Украины:

Запорожец, мастер спорта международного класса Чернявский Руслан (позывной сигнал UR3QCW) стал победителем в многодиапазонном (абсолютном) первенстве и был удостоен золотой медали Чемпиона Украины.

По итогам телефонного чемпионата Украины:

Команде коллективной радиостанции Запорожской Радиотехнической школы UR4QZZ (в составе мастер спорта международного класса Сериков. И. UT7QF, кандидат в мастера спорта Ставицкий А. UR5QA) были вручены серебряные медали чемпионата Украины по радиосвязи на КВ телефоном.

Серебрянной медалью чемпионата Украины среди женщин была награждена Хрипко Ольга UR3QOO.

Запорожец, мастер спорта международного класса Чернявский Руслан UR3QCW стал обладателем бронзовой медали чемпионата Украины в многодиапазонном (абсолютном) первенстве.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАДИОСПОРТСМЕНОВ ОБЛАСТИ С ЗОЛОТЫМ ДУБЛЕМ В ЧЕМПИОНАТАХ УКРАИНЫ 2012 ГОДА!