Посетители: 460
Материалы: 684
Посещений: 3874463

Возрождаем былую славу!!!

24-26 июля 2015г. в городе Днепропетровске прошел Чемпионат Украины Агро-Союз по дрессировке собак.

По видам дрессировок: ОКД (общий курс дрессировки), ЗКС (защитно-караульная служба), ВН (международная дрессировка по послушанию), «Собака в городе», IРО 1-3 степеней (курс международной дрессировки собак, который включает следовую работу, послушание и защиту), спортсмены Запорожского клуба приняли участие в соревнованиях по ВН, ОКД и ЗКС.

В упорной борьбе Богдана Бабий со своей собакой породы немецкая овчарка по родословному имени - Золтен Александровская знать - в дрессировке ВН в личном зачете заняла третье место.

А по дрессировке собак в ОКД в личном зачете призовое третье место заняла Елена Куцевол с овчаркой Мерис, уступив двум представителям из Лисичанска.

Запорожская команда, в составе которой выступали Елена Куцевол с овчаркой Мерис, Поддубный Александр с овчаркой Вена и Виолетта Борисенко с таксой Тихон, заняли в ОКД второе почетное место.

В ЗКС в упорной борьбе, в ходе которой спортсмены и собаки продемонстрировали отличные навыки, запорожская команда в личном зачете заняла все три первых места. Первым стал Поддубный Александр с овчаркой Вена, второе место заняла Елена Куцевол с овчаркой Мерис и третье место заняла Виолетта Борисенко с таксой Тихон.

В результате наши спортсмены в командном зачете по ЗКС стали первыми, а по итогам выступлений в ОКД и ЗКС сборная команда Запорожского областного клуба собаководства Общества содействия обороне Украины стала чемпионом Украины 2015г.

От всей души поздравляем победителей!!!

Большая благодарность председателю Клуба Евгению Васильевичу Михайлову, который вдохновляет свою команду на достижение высоких результатов с каждым последующем соревнованием!

Надеемся на новые победы Запорожского клуба собаководов в рядах нашего ДОСААФ-ОСОУ.